Aleksey Uljnkin

подскажите разумна ли такая программа тренировок? подкоректируйте что не так или посоветуйте другую (занимаюсь второй меся

понедельник - грудь, плечи
вторник - ноги
среда - руки (бицепс, трицепс, предплечья)
четверг - выходной
пятница - пресс спина
субоота, воскресенье -выходные

Георгий Дымов

каждый день не стоит заниматься достаточно 3 дня в неделю: понедельник, среда, пятница или вторник, четверг и суббота. вот программа:
1 день:
грудь и трицепс. разные упражнения по 4 подхода
2 день:
спину и бицепс. разные упражнения по 4 подхода
3 день:
плечи, ноги и трапецию. разные упражнения по 4 подхода.
и за подход надо делать столько раз пока сильная боль не будет позволять тебе делать упражнение. и после тренировки сразу надо выпить протеин или поесть творога, а потом есть горячую пищу

Павел Васильев

Если ты занимаешся 2й месяц то тебе нужно наработать базу. занимайся 3 раза в неделю
1й день:
присед 5х5
подтягивания с грузом (если можеш) 3х8
икры 3х15-20
пресс
2й день:
жим широким хватом 5х5
полувер 3х8
солдацкий жим 3х5
пресс
3й день:
становая тяга 5х5
подьём штанги на бицепс 3х8
жим узким хватом 5х5
пресс
Хорошо разминайся перед тренировкой, делай заминку после тренировки, соблюдай технику
Нас чет того что тебе написал славон минский неверно протеин можно употреблять толь через 30мин после тренировки