Татьяна* Sh*

подгорают контакти трампльора. Машина ваз 01.Подгорают контакти очень бистро уж задолбался зачишчать -што делать?

На
Настя

конденсатор сдох

Дмитрий Бабкин

поставь электронное зажигание и не парься!

Максим Заводсков

Контакты сейчас говно. Проще перейти на бесконтактную систему зажигания. Продаются готовые наборы. Имеет смысл.

Lilya Lilya

а чего там=раковины или замасливаютса ?
если замасливаютса=газы прорываютса=ЦП группа зазоры=здесь выгодно безконтактную ставить

Алексей Туманов

кондёр смени

Максим Афанасьев

катушку поменяй и трамблёр выкинь)))

Ев
Евгений

Поменяй котушку. Ето точно нп100%.

Елена Малышко

чишше зачишшать надо

Анастасия Гусейнова

Контакты щас дерьмо попробуй найти бу советские и ещё поставь два кондёра паралельно подсоедини

Евгений Апенин

Контакты платиновые с дырочкой неплохо стоят. Ну и конденсатор проверь

Кабанов Сергей

Конденсатор под замену (к гадалке не ходи)

Венера Арзыкулова

поставь электронное зажигание....