Яков Цыганков

как потушить мясо козлятины штобы было вкусно

Михаил Шестопалов

молочного козленка, тк в этом возрасте он еще не имеет специфического запаха. С картошкой в духовке, или на углях.

Vera Gulyaeva

да я её как говядину готовлю. Плов с ней вкусный, и с овощами тушу (лук, морковка, перец болг., помидоры).

Андрей Репин

туши на глушняк )))

Ольга Третьюхина

Сначала, как зайца, вымочить в воде с уксусом, потом поджарить кусочки с луком и чесноком, залить томатным соусом, и тушить до мягкости, лучше в духовке. Добавить перец, специи. На любителя можно добавить яблоки, чернослив, или сметану.