Настя Малыгина

Кто нибудь подскажите что делать...

Симптомы: головокружение, температура 36,5, тошнит но не рвет, боль в облости живота, поносит сильно, слабость, отсутствие аппетита, такое ощущение что вот вот в обморок упаду.. .
Стресса на работе не было, сплю хорошо, правда всю эту ночь мучался сильно.. .
Имееется язва луковицы 12 перстной кишки и гастродуэдинит (если правильно написал)
почти ттеряю сознание

ОК
Оксана Коскова

тут явно что-то с жкт.
скорую вызывайте. в инфекционку положат, а там разберутся.

Jun

соглашусь с Анастасией. тут только скорая в помощь!

Александра

прободение язвы вполне реально.. для чего сюда писать и спрашивать что это.. скорую надо вызывать.. и ехать в стационар. .
люди с этим инетом все страньше и страньше становятся