Анастасия Головина

Что делать подскажите?

В сентябре на мочке уха появился фурункул, я пошла к хирургу и мне его проткнули, всё вроде-бы всё хорошо, через месяц может у меня снова выскочил фурункул, на том же месте, мне снова его вырезали, сейчас с сентября прошло уже 4 месяца.... у меня появилась шишечка, я боюсь идти снова к хирургу, он снова вырежет.... может проблема не в этом? Что делать в такой ситуации... я боюсь, что может быть рак.... очень.. И может ли из-за этого быть рак?
P.S. Мне 15 лет и я как-то этого боюсь всего (((((

Дмитрий

Скорее всего, у Вас проблема с витаминами группы «В» ,
которые в большей степени содержатся в мясных продуктах. На ночь на шишечку
наложите мякиш из черного ржаного хлеба с добавлением соли, предварительно 2-3
раза прожевав его. Затем забинтуйте, спите на другой половинке лица. За ночь мякиш
или вытянет гной, или рассосет шишечку. Если с первого раза не получится, то
сделайте на вторую ночь. Можно было обойтись без двух проколов.