Лю
Людмила

Подскажите что надо делать??

Много нервов и начинают трестись руки, переодически не могу уснуть... При проблемах начинает очень-очень начинает трести руки, а затем и всю... Это вообще нормально?? Ведь мне всего 14 лет... По врачам не пойду... к родителям тоже.. Ну помогите))

Олег Зуев

это ненормально.... только к врачу

Руслан Акбулатов

Экстракт пустырника в аптеке купить, на ночь валерианку. Недорого стоит, читай инструкцию.

Жа
Жанна

У меня тоже тряслись, с возрастом пройдет, ты главное не волнуйся ни по одному из поводов

Александр Кириллов

Это не есть хорошо. совсем. лучше к врачу. а так... Новопассит в сиропе

Алёна Кузнецова

Глицин под язык по две штуки три раза в день.

Надежда Ситнова

можно попринимать глицин или глицисед, но к психологу таки стоит обратится