Василий Юртайкин

Что мне делать подскажите !

У меня на носу появились толи прыщы толи это комары покусали, я прижигала спиртом а потом решила замазать их йодом, замазала и прижигала спиртом! Сейчас йод не смывается а у меня весь нос в нем, а болячки стали краснее и ещё больше и те места в которых мазала спиртом засохли и теперь болят! Как долго йод будет держаться ?! И как заживить ранки ?

Любоня

Ты уже сожгла свой нос, теперь лечи от ожогов.

Ел
Елена

йод через день, краснота дня три, максимум чем можно прижигать духи, одеколон.

Eduardu Pueero

Крем " Спасатель"- в аптеке. Масло облепиховое, подсушивающие мази.