Диман Ага Щас

Подскажите... что делать??

Мой парень, инвалид второй группы (ЦНС) , у него потеря координации, плохо говорит и мелкая моторика нарушена.. или я не знаю как это называется, но он не может писать прописью например, а печатным шрифтом это долго. . Полностью неизлечится.. Но может кто-то знает, может есть методики по моторике? Я знаю, что деткам дают пластелин лепить.. Но как сказать взрослому мужчине, что надо этим заниматься? Я бы делала все с ним... но я не знаю, как поговорить с ним, чтобы не обидеть...

Елена Овчинникова

у меня жена инвалид 2 гр дцп, раньше ходила теперь нет, если любишь, люби и живите вместе,