Любовь Дакиева

какой размер пенсии на принудительном лечении по постановлению суда и кто ее оформляет?

Павел Комаров

Зачем ему пенсия???

Юрий Поддубный

инвалидность есть? 55/60 лет ж/м? тогда будет пенсия, а так на каком основании?

Сергей Платонов

сейчас нет принудительного лечения

Юл
Юлия

Никакой пенсии не положено. Пенсия полагается при наступлении инвалидности или при достижении пенсионного возраста.

Natashenka Lebedeva

Вы имеете в виду принудительное лечение при совершении преступления? Например, за убийство? Или педофилия? Им дают за это инвалидность и государство о них заботится? Круто...