Наталья Максименко

подскажите пожалуйста, если прошло уже более 6-ти месяцев со дня смерти, можно ли оспорить завещание

а если дарстенная, оспаривается ли она

Большое спасибо за помощь!

Azamat Mamedov

завещание оспаривается при наличии законных оснований, срок один или три года. Дарственая аналогично, но сомневаюсь, что у вас есть законные основания

Алена Иващенко

Завещание оспорить можно, дарственну нет.

Елена Лайм

можно оспорить завещание и дарственную все зависит от обстоятельств, законных оснований.
пишите подробно в лс

Юл
Юлия

Бессмысленная затея в обоих случаях. По нашим законам владелец имущества волен распоряжаться им по своему усмотрению