Ир
Ирина

Завещание на дочь. Может ли сын Завещателя оспорить его волю и претендовать на долю, если он является пенсионером?

Ники Ускова

Оспорить вряд ли, а вот претендовать на 1/2 того, что бы ему причиталось бы по закону может :)))

Оксана Бажанова

а он и так получит половину того, что бы получил, если бы завещания не было - без судебных разбирательств - 25 процентов (если двое детей)

Михаил Малютин

Да может, по этому если хотят обезопасить выбранного наследника, то оформляют дарственную.

Екатерина Широкова

Оспорить может.

Анастасия Нестерова

получит обязательную долю