И*
Ирина *****

Хочу узнать Ваши мнения на ситуацию: 6 лет в отношениях с женатым мужчиной говорит люблю, живет с семьей, что дальше?

На
Настя

А дальше ты попадёшь в Ад... Прости; ничего личного.. .
Уже 100 раз объяснял, кто более греховен в любовном треугольнике.. .
Жаль... Красивая женщина... Чего тебе ещё не хватало???. Прощай...

Анна Пучинова

ничего, от семьи он не уйдет, а в один прекрасный день с тобой расстанется.
БЕЗЫСХОДНОСТЬ БОЛЬ УНЫНИЕ

Олег Петрухин

а дальше.. . одинокая старость.. . чо ишо то

Света Осипова

Он будет жить дальше с женой. Так что на развод сильно не надейтесь. Если раньше к Вам не ушел, то сейчас навряд ли

Pavel Simindeyev

еще 6 лет

Михаил Яндулов

ничего, будущего нет

Да
Даша

Дальше пустота.... и потраченное время.
почитайте Валерия Салтыкова, он классно расписывает статус любовников.

Татьяна Степанова

Ну вот, собственно говоря, и все....

Ив
Иван

А зачем он Вам? Найти партнёра в жизни сложно, но зачем изначально загонять себя в безвыходную ситуацию

Виктор Акиньшин

Если мужчина через 3 месяца не уйдет из семьи он уже никогда не уйдет! Мало ли что он там говорит. Если мужчина любит его дети не остановят. Сто человек держать будут не удержат. Он у вас уже 6 лет жизни забрал!!!

Александр Уткин

Дальше так и будет продолжаться

Алена Киевская

что дальше, зависит от вас. а он стабилен.