Дима Шишкин

вот почему так... (внутри)

Вот почему так бывает, нравится человек и вроде как и ты нравишься, и вот уже хочется сделать первый шаг и бац, сомнения сьедают и ты не знаешь, а нужно ли все этому человеку.... и страх от того как потом будешь смотреть ему в глаза... вот как поступить, психануть и сделать этот шаг или нет?

Мо
Мохнатик

Да дай ты ему скорее. А там увидишь.

Кирилл Королев

сделай, как подсказывает сердце! Но я считаю, что парень должен делать первый шаг, девушка лишь должна дать знак, что ждет.

Ольга Серебряникова

если страх, то ну его нах..

Виктория Бойко

никогда не мог понять таких нерешительных людей которые во всем сомневаются - соберись тряпка и действуй уже ))

Doston Janapov

В принципи согласна с ответом "advo muft" но все равно хочу сказать что лучше жалеть о том что сделано, а не о том что не сделано.

Oygoy Hgo

сделать так, чтобы он сделал этот первый шаг.