Татьяна Карих

Что бы вы выбрали и почему? внутри

быть единственной дочербю богатых родителей но без мужа, или быть бедной но выйти замуж за богатого человека?

Ив
Иван

так мне уже поздно выбор делать, я то родилась давно

Евгений Кравцов

третье. Быть со своим мужем, которого я люблю и развиваться вместе с ним, как умственно так и соответственно финансово. Быть в ладах с самим собой и с Богом.

Денис Димитриев

Не имеет значения. Будь я девушкой я бы не выбиралА, потому что я уже зарание зналА бы свое будущее.... т. е. без шанса его изменить.

Камилла Кязимли

"но без мужа" - это как понять? Совсем без мужа на всю жизнь? Тогда уж лучше бедной родиться.

Аня

Выходить за богатого не советую (жизненный опыт, отзывы вышедших за ...). Единственной быть замечательно. Вот Вам и любовь и наследство. А затем только включать мозги и действовать. Находить с подходом, вдумчиво, а не покупать в Сексшопе заменитель