Ирина Борисова

Вот почему так? (внутри)

Вот у меня такая проблема, хотя не знаю так это или нет но все же.. Я достаточна красивая, многие мне говорят что я очень привлекательна. Умею хорошо одеваться, в общении довольно раскрыта могу понять и простить практически все. И многим я нравлюсь.. только чем то отталкиваю наверное.. и даже не знаю чем.. никто не решается предложить мне встречаться, даже те кто от меня без ума.. что может быть не так? надеюсь на здравые ответы_)

Ки
Кирилл

Нормальный мужской страх перед красивой девушкой. Страх не потянуть, не соответствовать, потерять, слишком большая конкуренция и т. д. Мужчина хочет чувствовать себя королем, а не шутом при королеве))

Илья Горинов

Будет интерестно почитать оветы )

Анаттолик Короткевич

вообще не кто здесь тебе точно не сможет ответить на этот вопрос, т. к. лично не знакомы с тобой. может быть ты как-нибудь сама это должна понять

Оксана

полюбит он тебя.. . не переживай)