Татьяна Якубенко

Девочки, кто рожал у Мнацакановой Инны Владимировны в ЦГБ в Ростове?

Как она делает кесарево-сечение Какое отношение к роженицам Нужно ли платить и сколько Через 5 недель мне рожать - очень страшно, к тому же не могу определиться с врачом... роженицам Нужно ли платить и сколько Через 5 недель мне рожать - очень страшно, к тому же не могу определиться с врачом...

Ольга Сурова

я рожаЛ 😄 кстати кесарево сечение вредно для ребенка, не советую!

Ел
Елена

знаю, что в ЦГБ денег не требуют. Ну, по крайней мере, те, кто там рожал, благодарили уже после. Не то, что в 5-м роддоме - там даже за дезинфекцию родильного стола просят тысячу рублей