Олеся Молдавская

Зачем державным чинам оплачивать коммунальные расходы?!?! они что не в состоянии их сами оплатить???

Олег Сапожников

так никто же не против - значит все "за"

Александр Васильев

Это хитрый ход властей и называется "недразнить гусей"(тоесть народ). Если народ узнает что у чина зарплата 200 тыс в месяц-народ будет роптать и возмущаться! А если дать чину 25 тыс зарплаты и тайные льготы на оплату ЖКХ, на бесплатные путёвки, матпомощь на отдых и тд-будут теже 200тыс, но народ будет молчать.