Ок
Оксана

"Брось курить - вставай на лыжи! " А если снега нет и жара - как тогда бросать? )))

Да и водоемов для водных лыж маловато )))))

@мисс Красивая@

Я даже не начинал никогда. Мне пофиг на безвольных овощей.

Саша Макаров

Тогда - ВОДНЫЕ - НЕ ПУТАТЬ С ВОДОЧНЫМИ...

Hiкмат Тurовоv

есть водные лыжи, а потом можно просто стоять на лыжах и бросать, нет ни каких указаний, что делать после вставания на лыжи.

Юлия Фалеева

Ездить на велосипеде! Или бегать кроссы!

Женя

Ну если жара то иди плавай учись плавать ну как то так! Вот ещё водные лыжи займись ЛЮБЫМ СПОРТОМ!!!

Сергей

"Так, мальчики, кто из вас курит? Честно! Не врать! Ты, ты и ты. Ясно. Значит, так. Мы с вами покурим, остальным - пять кругов по стадиону. "

Светлана Сергеева

У меня в окружении 4 человека бросили курить.. . Им не нужно было ни снега ни жара.)) ) Человек формирует окружающее пространство, поэтому всякая инициатива рождается только изнутри. Но окружение может воздействовать на актуализацию такой инициативы и подталкивать к её рождению.

Олег Петров

Отжимайся от пола, купи гантели, делай приседания, иногда бегай. И про жену (девушку) не забывай. Удачи

Ольга Трепыхалина

А где тут про снег? Встань-и брось! Делов то!

Грайр Арушанян

дождь, грязь! - а мы на лыжах. трава по по-о-о-яс

Анна Соколова

Обеспечьте себе водные.

Екатерина Болотова

Так не уточняют же -
КАТИСЬ НА ЛЫЖАХ, а говорят -
ВСТАВАЙ!
Значит, можно ПРОСТО ВСТАТЬ на лыжы,
и стоя на них,
делать, к примеру, ПРИСЕДАНИЯ и НАКЛОНЫ!)))

Игорь Светлов

"И вместо рака будет грыжа! "
Вроде летом не на чем грыжу заполучить...

Maksim Bezbah

Эх! В Кахахстане на колёсном буере покатоться б по степям.