Ole4Ka Евдокимова

Сведущие люди, подскажите, плиз, в этом году в конце мая стоит ждать горящих туров в Грецию? Заранее спасибо!

Анютка Котлярова

Если у вас есть виза, то можно и подождать, но не до последнего момента. С отелями, в принципе проблем нет, а вот билеты на самолет заканчиваются быстрее.

Па
Павел

стоит. если шенген есть открытый. если нет-то какие нафик горящие туры???