Ибрагим Ибрагимов

гречневая диета за неделю сколько можно сбросить лишний вес и бег 1000ккал в день +занятие прессом примерно 40 60 раз ?

Екатерина Васина

много еще зависит еще и от начальных показателей. кто-то 1 кг скинет, кто-то, может, и 5

Андрей Додонов

пресс не убирает жир на животе. или вообще.. . лучше приседать или бегать

Dinara Amanova

... и эчпочмак...

С*
Светлана *****

одному уже сегодня писал. в день человек тратит на жизнедеятельность 1 кк на 1 кг веса. в час.
т. е. давайте считать для человека в 80кг весом .
80кг *1кк *24часа = 1980кк потратит человек на жизнедеятельность.
на активность днем тратиться 200- 300кк примерно.
1 час активной тяжелой тренировки эьл 500кк. - бег за 1 час пробежать 8км - 500калл.

т. е. за сутки вы тратите примрно 3000 калориий в день тренировки или бега. и 2500 в день отдыха.
если вы будите потреблять 1000 - а тратить 3000 - то минус 2000калорий в сутки. и 1500в отдых. т. е. за два дня 3500 потеря.

1 кг жира это 9000 калорий т. е. чтоб сжеть 1 кг жира уйдет 2,6 суток.

т. е. 10кг жирай уйдет за 26 сутор

но потребляя всего 1000 калл в день и при таком похудении у вашего организма будет стрес, сбой и истерика. и вот что произойдет.

в определенный момент он поймет что хозяину жрать нечего и начнет сжигать не жир и мышцы, а жир экономить. после того как вы сожгете нужное количество жира и мышц - человек начинает питаться нормально- организм думает - опа поерла энергия - блин а если опять будут плохие времена и ему опять нечего будет жрать - надо спасать хозяина и тело начнет запасать еще больше жира.

похудение это очень сложный процесс - и чтобы поддерживать организм в одной поре - надо постоянно держать пищевую ценность - т. е. калорийность в той поре - сколько вы сжигаете или в мальком дефиците.

а похудение на 5 -10 кг лучше растянуть на 3 - 5 месяцев. так чтоб организм перестроился без стресса.

Ольга Аксёнова

блин, да хватит верить в эту х*йню! кремлевская диета. армейская диета. гречневая диета, пост... .
главное ты должен тратить калорий больше. чем получаешь!

Ринат Камалетдинов

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь