Юлия Тимофеева

Нет, это не болгарские! Они малюсенькие, как чери...

Алексей Батькович

Пименто – маленькие красные перцы в форме сердечка, на вкус слаще и нежнее болгарского перца. Часто они продаются консервированными.

Ж*
Женя **

Chery Tiggo

Татьяна Сидорина

Конфетка F1

Раннеспелый (85-95 дней от всходов до технической спелости, 115-130 дней до биологической) , низкорослый (40-60 см) гибрид.
Плоды сладкие, декоративные, с толстой мякотью, толщина стенки 6-7 мм, шаровидной формы, мелкие, массой 40-50 г. Их очень любят дети.
Окраска плодов в технической спелости – желтовато-зеленая, в биологической – красная. Рекомендуется для выращивания в пленочных теплицах и как горшечная культура.

Лиза

Классический сладкий перец, раннеспелый и высокоурожайный.
Куст компактный.
Плоды массой 60-80г, конические, в технической спелости светло-зеленые, в биологической - ярко-красные с гладкой, глянцевой поверхностью.
Вкусовые качества отличные. Идеально подходит для фарширования, в том числе приготовления консервированных и маринованных

Максим F1®

Гибрид создан по заказу агрофирмы "Семко-Юниор".
Среднеспелый. Техническая спелость плодов наступает через 120-125 дней после появления всходов.
Растение полураскидистое, полуштамбовое, среднерослое (45-90 см) .
Плоды пониклые, конусовидные, длиной 9-10 см, в технической спелости имеют фиолетовую окраску, в биологической - темно-красную. Толщина стенок 0,5-0,6 см, масса 60-80 г.
Вкусовые качества плодов отличные, высокое содержание бета-каротина.
Медаль

Раннеспелый (90-112 дней от полных всходов до технической спелости) сорт, предназначенный для выращивания в пленочных и остекленных теплицах. Растение компактное, иногда полураскидистое, высотой 120 см.
Плод крупный, щирокопризмовидный, с волнистой поверхностью и средней ребристостью. Верхушка плода тупая. Окраска плода в технической спелости светло-зеленая, в биологической – красная. Толщина стенки плода в технической спелости 3-4 мм. Масса плода 42-49 г. Вкусовые качества отличные.

Подарок Молдовы

Среднеранний (119-124 дней от полных всходов до первого сбора плодов в технической спелости) сорт, предназначенный для выращивания в открытом грунте, пленочных и остекленных теплицах.
Куст штамбовый, высотой 35-45 см, диаметром 26-38 см. Плоды висячие, гладкие, конусовидные, средней величины.
Окраска в технической спелости салатная, в биологической - темно-красная.
Масса плода в технической спелости 53-70 г, толщина стенок 4,0-5,1 мм.

Сорт среднепоздний. Техническая спелость плодов наступает через 130-138 дней после появления всходов.
Растение штамбовое, полураскидистое, среднерослое (45-60 см) .
Плоды пониклые и вврех торчащие, плоскоокруглые, длиной 5-7 см, в технической спелости светло-зеленые, в биологической - темно-красные.