Елена Пеганова

181/90 норм? Занимаюсь год. Набрап 8 кг. Кроме жима и подтягиваний ничего не делаю. Если бы ноги качал набрал бы побольше.

Дмитрий Суслин

Да это вполне нормально, если не собираешься быть бодибилдером: ) если 8кг тебе кажется мало, то помимо тренировок ещё и питание подключай:)

Лина Лукьянова

Норм! Но врятли это мышечной массы 8кг набрал!
Совет дам качай все мышцы а не только грудь и руки !

Сергей Синьков

ну вот люди говорят что норм, а мне кажется как-то мало
я набрал 22 кг за первый год, ноги тоже не качал.. .
наверно или потомушт оу меня програма норм или гинетика лутше...