Нина Алимова

Где скачать инсталяционный диcк для установки Windows 8 ?

У меня до сих пор установлен Виндос ХР. Я хочу установить Виндос 8 но не знаю где скачать полную програму. Прошу подсказать где можно скачать Виндос8 для дальнейшей инсталяции в компьютер. Если у кого есть Виндос просьба выслать на ящик - pavel.law@mail.ru
Благодарю за помощ!!!!

Анастасия Москвина

Скачать не диск, а образ диска. Сделать это можно тут http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=503

Кирилл Самойлов

набери в гугле вот такое имя: файла ru_windows_8_x64_dvd_wpi_19.08.2012.iso результатов будет много, качай с любого понравившегося сайта. Дело в том, что это очень стабильный и безбаговый дистрибутив. Сам пользуюсь им уже 5 месяцев и никаких нареканий он у меня не вызвал. Всё работает просто отлично!