Лев Слонимский

Если я не пройду медкомиссию в ГИБДД или на оружие, могу ли я попробовать повторно пройти её в другом учреждении?

Другими словами, нет ли общей базы данных непрошедших?

Suv And

пройти медкомиссию вы как гражданин России можете в ЛЮБОЙ ( частной или государственной ) структуре имеющей на это лицензию !

ибо полиса ОМС не требуется - так как процедура эта платная

одно нужно иметь ввиду - данные от НАРКОЛОГА и ПСИХИАТРА вы обязаны предоставить в виде подтверждающей справки из больницы по вашему МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ

Константин Сеткин

медкомиссию не в гибдд проходят на в поликлинике городской или районой смотря где вы приписаны по дом. адресу. гибдд не важно где вы пройдёте, главное чтоб всё в порядке со справкой было.

Михаил Приображенский

Можно пройти медкомиссию в любой частной клинике, имеющей лицензию.