Александра Глухова

Дорогие Культуристы, ну как вы умудряетесь в 14 лет пожать 150кг, присесть 200. Весить 100кг, рост 180. Да еще без

вредных Пратеинов и прочей жесточайшей химии ??.поделитесь блять советом, а то даже тесто уже сука заебало...

Azamat Ablakulov

На фиг химию. Мясо, молоко, бананы и МНОГО тренировок. Точнее не должно быть понятия "пошел на тренировку", сопрт должен стать образом жизни а не временем проводимым в спортзале.

Евгения Корик

как два пальца об асфальт, главное вредные протеины не пить, качаться нужно самому на солнечной энергии

Анна Титова

НЕ ПЕЙ ПРОТЕИНЫ!! ! ПЕЧЕНКА СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ И Х*Р ОТВАЛИТСЯ!! !
Только натуральное, только хардкор!

Дмитрий Грязнов

в 14 лет 150 кг? загнул

..........aselya Akirova........

Не всем дано, нагрузки нечеловеческие, режим питания и жизни - тоже, вообще записывайся в лифтерскую секцию и вливайся.

Наталия Мухина

это сказка! самый сильный ребенок в мире на такое не способен :))))

Murod Ahmedov

Генетика, не иначе)) )
А вообще да, пи. даболы.

Сергей Артамонов

Интернет нынче у детишек хороший слишком.

Ро
Ромка

Да не говори, пиз.. ец мутанты!

Me
Mergen

На словах Лев Толстой, а на деле хуй простой.
Так же и здесь, а в зал придешь одни дрищи килограмм под 50 весящие жмут штангу весом 40 кг с подстраховкой!