Иван Чурилов

У Вас часто бывают подобные глюки с проектом.... Повисло Затем оппаньки Перезагрузить ...Ей-богу достали

Serge

Насчет повисло - это скорее проблемы с компом - у меня тоже часто виснет.
А вот по поводу всплывающих ошибок - мы к этому давно привыкли. Ответы копировать надо в буфер обмена, чтобы потом не обидно было)))

Надежда Волкова

Часто, прчем письма к админам не помогли.

Михаил Шпиев

Здесь всё время глюки. То страница не грузится, то ответ нельзя добавить, то забанят ни за что.