Ольга Кравченко

Как за короткий срок набрать вес?? Помогите пожалуйста! Всё испробовала! Сколько не жри а результата никакого!

Была у врача, говорят что всё у меня нормально. Гейнер не предлагать, разузнала что это очень вредно.

Люди я не курю!!!

Эдуард Петров

Есть специальное питание для спортсменов

Дарья

Купи абонемент в фитнес - если нужны мышцы, ешь в макдаке -если нужен жир, если не поможет попробуй беременность.

Максат Омирбаев

в тренажерку ходить тоже пробовала?

Максим

Родишь наберешь, а ак ты и так супер на хрен те вес в сумо пойдешь что ли?!

Татьяна Лебедева

нужны мышцы, белок и углеводы. жир жиры и белок и поменьше двигатся ты бы рост с весом свой написала хоть

Любовь Задорожная

ты должна получать калорий больше, чем тратишь! и тогда вес пойдет вверх.
гейнер вредно?))) а продукты с магазина не вредные? сейчас ВСЕ вредно и ничего экологически чистого нету!
гейнер-это бад. белки и углеводы, то же самое что и курица с гречкой например.
походу врач дебилоид и сказал, что гейнер вредный.

Дмитрий Журавлев

Бросить курить (!!!!) - через год пропадёт худоба рук и ног.
Для начала проверить (по УЗИ) нет ли жирового гепатоза печени (он не только у толстых, развивается от неправильного питания) и сахар - то есть то, что может значительно влиять на обмен веществ.
Не объедаться на ночь.

Зайцева Анастасия

Гейнер очень вредно? Сума сошла женщина? Почитай сначала, что это такое.. . Курение и алкоголь вредные.

Maria Shapor

ешь фаст-фуд жареное меньше двигайся

Павел Чеберяк

набрать вес труднее, чем сбросить, пей гейнер, питайся каждый 2 часа, ну в день где то 6-7 раз. и будет тебе масса, можно каждый день кушать творог желательно

Андрей Шитиков

гейнер не вредно)) ) но тебе явно углеводов не хватает в рационе) кушай сладкое и булки, жопу разопрет шописец)