Марина Скорых

парень после 2 месяцев исчезновения пишет смс с поздравлениями и дежурными"как дела? "как вы поступали в таких случаях?

хочется ответить, но как забыть уход по " английский", да и гордость с разумом твердят " НЕТ, ПУСТЬ ИДЕТ В ЗАДНИЦУ И ПОМУЧАЕТСЯ! "

Александр Новиков

По своем желанию и настроению. Нужен он - тогда радовалась что жив-здоров и поздравляет, отвечала. Не нужен - обойдется без ответа. А тратить время на "гордость", "воспитание молчанием", "он должен" не считаю нужным. Жизнь коротка. Её время можно использовать с бОльшей пользой =))

Прочитала дополнение. Помучается? А ты уверена, что он мучиться будет? Вряд ли, мужчинам это не свойственно. Не получит ответа и плюнет, другой будет писать. А вот ты будешь крутить ситуацию в голове, метаться между гордостью и желаниями, тратить силы. Поэтому и говорю -определиться нужен - не нужен - и действовать. И смотреть, что дальше.