Александр Детков

Постоянно болею, т. к. иммунитет понижен. Что делать?

Постоянно болею, т. к. иммунитет понижен. Что делать для того, чтобы появились силы и активность? Восемь лет занималась спортом. Год нет сил заниматься спортом. Постоянно болею любыми болезнями, т. к. иммунитет ослаблен.

Чу
Чуркин

Пить горячее молоко с мёдом и маслом ежедневно. . Есть лук и чеснок..

Леся Персидская

витаминов не хватает, ешь больше овощей и фруктов

Sa
Sajidam

Элеутерокок попейте.. . А вообще - к доктору надо! Вдруг, какие-то нарушения! Щитовидка, например.. . К эндокринологу!

Оксана Салистая

Извините, а что значит "постоянно болею любыми болезнями"? Навестите хорошего психолога, а самое главное для иммунитета - перестаньте придумыввать, чем вы там болеете.

Аня

Пройдите обследования. возможно у вас присутствует постоянная инфекция в организме. Может зубы недолечены или еще что то.