Rina Pet

пулловер разрывает мышечные волокна? если его делать 2 раза в неделю и в 1 день жим гантелями с кроссовером, будет норм?

Se
Sef

да ниче ты там не порвешь, ты же не 150 кг на грудь без разминки берешь)

Анна

ну грубо говоря да, но именно мышечные волокна, а не грудную клетку! то есть на трене при работе мышцы получает травмы, ну разрыва грубо говоря, затем они становятся сильнее и больше, если мы правильно питаемся и спим. но девушкам нечего бояться никакого увеличения мышц не будет, без приема фармы .
пуловер делай 1 раз в неделю, как и жим с кроссовером.

Ел
Елена

че это за ужосы? Я теперь спать не буду