Ol
Oleg

Почему я вообще не люблю кислые сырые фрукты и овощи? Вроде они вкусные, но есть их не хочется. Например...

...кислое яблоко, апельси, листья капусты, репку, редис итд. Вроде вкусно, а не ем их.

Ел
Елена

Данные продукты не подходят к твоему организму возможно из-за повышенной кислотности желудка. Не нравится - не ешь, слушай свой организм

Юлия

интуицыя-пи аш организма не сафпадаит

Св
Светлана

Может у Вас повышенная кислотность.

Алёна

разве они все кислые? ешь тады пресные макароны!

Ирина

Обожаю капусту, яблоки только кислые, виноград только наш дачый (средняя полоса) , который резиновый.... Дело в желудке- точнее его кислотности.

Светлана

может посолить посластить не?!)

Ан
Анастасия

У вас наверно повышенная кислотность в желудке - вот вам и не хочется. Организм сам регулирует поступление кислоты в желудок

Ал
Александра

Ирина права - организм сам знает, подходит или нет ему тот или иной продукт.

На
Наталья

да просто не хочется, не ешь, организм сам скажет, чего не хватает в рационе.