Мария Косовская

Зачем нужен брак? Ведь что бы каждый день пить молоко не обязательно заводить на кухне корову)))

Иван

фиг его знает.

Александр Ткаченко

Я полностью солидарна с автором.

Анатолий Прокофьев

А сена ей на зиму сколько надо)) ) капец пляяяя)))

Эдуард Богданов

Ну да, лучше себе резиновую бабу купите-)))))

Эн
Энжеша

Сравнение, конечно, некорректное, но по большому счету брак-это статус и гарант стабильности... Есть законы, которые предполагают наличие штампа. Но в принципе двум самодостаточным единицам штамп не нужен, у нас сейчас тенденция именно такая....

Ив
Иван

ты такой смешной. ахаха
прекрати

Марк

Я что ли виноват что тебе вечно попадаются бабы которые тебя не любят а используют тупо?!

Надежда Жукова

ээээээээээ да не скажи покупное молоко может быть разбавленным да еще и заразным .

Василий Пупкин

сам корова

Алексей Коннов

От коровы еще и телят можно получить.

Valera Storogenko

Да здравствует законный брак,
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного.

http://pesnifilm.ru/load/ostrov_pogibshikh_korablej/ostrov_pogibshikh_korablej_da_zdravstvuet_zakonnyj_brak/22-1-0-137

Ольга Юдина

когда девушки поумнеют и перестанут давать без брака, без договренности с родителями-мужчины не буду такие вопросы задавать. сохранение традиций брака и семьи-есть продолжение рода. будете вешать поднятие детей-только на женщину -женщина перестанет рожать и человечество вымрет. изобретете робота, коорый сможет родить, тогда рожать будут людей как рабов гос-во и общество изменится. женщины перестанут быть добрыми, следящими за своим здоровьем, они будут более дерзкими. но у каждого будет выбор рожать через робота, через суррогатную мать или через свой живот, традиционно,, но в полноценной семье, а также будут и случ. беременности, все будет-ничего не запрещено. радуйтесь, ДЕМОНкраты!