Яна Ермолович

установка видеокамеры на рабочем месте в гостинице. Законно ли это ?

Администраторы находятся на рабочем месте без охраны . Директор хочет поставить видеокамеры на рабочее место администратора . Не возможно просидеть перед камерой и не поправить колготки или сказать по телефону детям информацию. Работаем 24 часа .

Слава Юркин

Если гостиница частная, то и установка законная. Хозяин если захочет, может ее вообще под стол поставить

Де
Денис

Колготки можно поправить и в туалете. Сказать несколько слов детям по мобильнику никто не запретит. А вот спать ночью, вязать и болтать с подружками будет затруднительно. Так что ваш хозяин вполне правильно поступает, и закон ему этого не запрещает.