Alejandro

Новые рекомендации от"английских" учёных, хот может и правда!?

• Недавние исследования показали, что креатин и бета-аланин могут работать лучше в сочетании, в отличие от случаев, когда они принимаются отдельно. В предыдущих исследованиях сообщается, что испытуемые принимали бета-аланин и креатин, увеличивая долю массы без жира, и имели три раза большие силовые показатели через десять недель тренировок с железом по сравнению с группой плацебо. Интересно, что единственная группа, не показавшая каких-либо изменений состава тела, это группа, принимавшая только креатин.

• Преимущества комбинации креатина и бета-аланин - это нечто большее, чем просто увеличение мышечной массы и силы. Комбинация также работает для увеличения производительности в тренажерном зале, а также восстановления сил. Вернемся к предыдущему исследованию, где сравниваются группы, принимавшие креатин и комбинацию креатина / бета-аланина. Пятьдесят пять человек приняли участие в исследовании, и было выявлено, что лица, принимавшие комбинацию креатина / бета-аланин, имели значительный прирост выносливости, силы, объема тренировки, и сокращение времени восстановления.

• Оксид азота - это еще один стратегически важный элемент, который играет важную роль в более активном наполнении мышечных волокон кровью. Свекла является, по мнению ученых, лучшим естественным источником органических нитратов, которые непосредственно стимулируют производства оксида азота. Таким образом, добавление в свой рацион питания свежих овощей непосредственно влияет на лучшее кровоснабжение Ваших мышц.

Когда британские исследователи дали здоровым испытуемым несколько различных блюд из свеклы, их кровяное давление значительно уменьшилось, и кровоток к мышцам увеличился. Последнее, что стоит знать, так это то, что лейцин является обязательным элементом предтренировочной добавки, поскольку он имеет анаболические свойства. Серия исследований ясно показали, что лейцин непосредственно активизирует критическое соединение в мышцах, называемое MTOR.

Бехзод Салибаев

у "английских" учёных, что не месяц то сенсация, потом опровергают свои же рекомендации.