Яна Федорович

Как научится много рас отжиматься на брусьях? И как их можно сделать дома? Подскажыте какуюто методику)

Ро
Ростислав

отжиматься надо хорошо уметь 50 раз подтягиваться на турнике раз 10 я мог 5 раз делать летом 2012 сейчас 15-20. отжимайся по больше в любое свободное время подтягивайся и сможешь делать на брусьях.