Кс
Ксюха

Солитер ...Подскажите. Как выходят Солитер или Бычий цепень.. . Больно ли? ! блин просто страшно....

Евгения Романова

Солитер и бычий цепень выходят через рот. Когда они выходят небольно, но когда он в животе по ночам можно чувствовать дискомфорт, т. к. у солитера и бычего цепня есть зубцы, которыми они цепляются за желудок и держутся. Они выходят, если они очень большие и нет места. Их лечить таблетками и спреями невозможно.

Кр
Кристина

ужастики.. . ты как его проглотил то? мама не учила мой руки и не грызи ногти?