Натали Демина

Оформлено обязательство у нотариуса на ребенка 17 лет. Как он может отказаться от своей доли в доме.

Наташа Кулешова

Что за обязательство нам угадать?

Наталья Нерчу

Хотите обобрать ребенка? С нашей помощью?

Наталья Матырина

Нафига, если сам не хочет то и не надо.

Usmonhon Umarov

До истечения 18 лет, никак.
Можно оформить именно долю, но тогда надо ее эквивалент в другом месте или как согласуете в опеке. Оставить без собственности дитя до 18 лет никак нельзя.

Валерий Мигунов

Никак. Если только предоставите ему равноценную площадь с согласия органов опеки и попечительства.

Елена Зимина

обязательство МСК? ни как, несовершеннолетнего нельзя лишить его доли если она у него уже есть