ЕК
Екатерина Коровянская

Можно ли открыть служебную зону на жд ASUS, откуда загружается система ?

Можно ли открыть служебную зону на жд ноутбука ASUS, откуда загружается система ?

И очень интересно, можно ли проводить там какое-либо редактирование, уж очень много там мусора от ASUSа ненужного мне ( совершенно лишние утилиты ). После загрузки системы приходится возиться по их удалению. Хотелось бы там иметь чистый дистрибутив .
Уточняю, что именно сам понимаю: Судя по всему, на ноутах ASUS на жд имеется закрытая зона откуда идёт установка системы W 7, со всеми программами и утилитами, что, видимо, и называется дистрибутивом. Так вот вопрос : как сделать эту зону видимой, а как и что там редактировать, я попробую разобраться сам. Про то, что можно скачать систему, купить и создать образ, я прекрасно осведомлён. Спасибо.

Сергей
Сергей

В закрытом разделе записан образ для восстановления системы - установка оттуда невозможна и дистрибутивом там и не пахнет. Объём то раздела всего 100 мБ, а дистрибутив Win 7 - от 3,5 гБ. В образе находятся загрузчик, установщик и несколько стандартных драйверов и файлов ядра. Больше там ничего нет, да и редактировать его нечем. К загрузке системы этот раздел не имеет ни малейшего отношения, а при восстановлении он использует файлы системного кэша - несколько сотен папок с длинными цифро-буквенными именами, хранящиеся в системном разделе.

Похожие вопросы
не загружается система
не загружается система как быть
При восстановлении системы виндовс нужно загружать другой?
Пропала загружаемая операционная система
Как сделать так, что бы система загружалась с другого ЖД?
Не загружается система синий экран
не загружается касперский при включении операционной системы
не загружается касперский при включении операционной системы..
служебные жд билеты Служебные билеты продаются только работникам жд?
служебные жд билеты Может ли человек проехать по чужому служебному жд билету?