Екатерина Коровянская

Можно ли открыть служебную зону на жд ASUS, откуда загружается система ?

Можно ли открыть служебную зону на жд ноутбука ASUS, откуда загружается система ?

И очень интересно, можно ли проводить там какое-либо редактирование, уж очень много там мусора от ASUSа ненужного мне ( совершенно лишние утилиты ). После загрузки системы приходится возиться по их удалению. Хотелось бы там иметь чистый дистрибутив .
Уточняю, что именно сам понимаю: Судя по всему, на ноутах ASUS на жд имеется закрытая зона откуда идёт установка системы W 7, со всеми программами и утилитами, что, видимо, и называется дистрибутивом. Так вот вопрос : как сделать эту зону видимой, а как и что там редактировать, я попробую разобраться сам. Про то, что можно скачать систему, купить и создать образ, я прекрасно осведомлён. Спасибо.

Сергей

В закрытом разделе записан образ для восстановления системы - установка оттуда невозможна и дистрибутивом там и не пахнет. Объём то раздела всего 100 мБ, а дистрибутив Win 7 - от 3,5 гБ. В образе находятся загрузчик, установщик и несколько стандартных драйверов и файлов ядра. Больше там ничего нет, да и редактировать его нечем. К загрузке системы этот раздел не имеет ни малейшего отношения, а при восстановлении он использует файлы системного кэша - несколько сотен папок с длинными цифро-буквенными именами, хранящиеся в системном разделе.