Алексей Петруненко

Как Христос увеличился до вселенских размеров и рост не прекращается,в ком Он живет.тот дает Ему рост?

кто не дает Ему место, тот вне Божьих путей и ничего хорошего не ждут.

Это называется-ТЕЛО ХРИСТА-ЕГО ЦЕРКОВЬ, А ЛЮДИ ЖИВЫЕ КАМНИ СОСТАВЛЯЮЩИЕ ЭТОГО НОВОГО ЧЕЛОВЕКА.

Мудрость же мы проповедуем между совершенными, но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих, но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей, которой никто из властей века сего не познал; ибо если бы познали, то не распяли бы Господа славы.

Ир
Ирина

И чего Христос жрёт во вселенной, что его рост не прекращается??? Бесов? Ангелов?? Вопияния 1.2миллиардов христосоносцев??

Александр Мерзляков

мыльный пузырь тоже растет.. пока не лопнет!!

Александр Сёмин

Ну это уж совсем клиника...

Вера

Ну ты и наплёл, сказочник !

ОК
Оксана Ковригина

Аллах или там Абсолют, называйте как вам нравится, занимает все пространство своей энергетическим источником сознания. И вот внутри этого источника весь мир находится физический

Alexander Safronoff

Прочитал ваш вопрос с улыбкой. Такую фантазию нагородить можно только с нетрезвой головы. Что, вчера погуляли? Нее, я понимаю, возраст, изменения.. . Но уж больно явная сказочность. Молодеете умом?

Се
Сергей

Неувязочка! Но тогда почему при втором пришествии, он разрушит церкви и убьет свиней?

Анастасия

растишка

Aigul Chonorova

Думаю во всём виновата Тёмная Энергия Вселенной.

Анастасия Голубева

Представления об увеличивающемся Христе, все равно низводят его до уровня некоего хоть и большого но объекта. Для традиционных верующих это вероятно все звучит как ахинея.

ba
barkov90

Как это растет? Ты о чем?