Irinka Gosteva

Здравствуйте нужна помощь. Как правильно начислить амортизыцию ОС. С чего начать. Есть уже начисленная амортизация за 2 кв.

Мне нужно начислять амортизацию ОС за 3 и 4 квартал. и 1 кв 2013 года. Какие данные нужны и где их брать. Я работаю бухгалтером совсем недавно. пока еще не научилась. Вот поэтому прошу помощи у вас.

Kuzj

при закупе ПК или при передаче материальных ценностей надо закладывать аммортизацию или наработку на отказ, срок полезного использования на количество лет (месяцев)