Алексей Микешин

Кто победил и избавился от камней в желчном пузыре, принимая различные отвары /настои, что нить типа этого? есть способ?

У меня несколько камней до 1см .
выручайте кто излечился от этого не удаляя и вообще не трогая желчный пузырь? ?

спасибо!!

Александр Брайт

поздно пить отвары надо идти к врачам

Денис Нестеров

Никакими отварами камни не растворить. Оперируйтесь, пока не поздно, сейчас делают лапароскопические операции по удалению желчного пузыря, даже швов нет, всего два прокола.