Вера Ахонина

"прошел-то нечего, 2 дня, но ты полностью обо мне забила, и в этом я тебе завидую.. . " если написать девушке это

если написать девушке эти строки, то она бы себя плохо почувствовала ?
та девушка довольно умная

Юлия Магутнова

Девушка действительно умная, раз на тебя "забила"....Ищи ровню..

Александр Стадников

да уж. . написано с ошибками .. может быть прошло? забила или забыла? короче, ничего скорее всего она не почувствует только услышит вашу обиду. .
вот так надо написать чтоб она прочувствовала: прошел день и ночь. . а тебя нет рядом вот уже два дня. . два дня я не видел твоих глаз.. . неужели тебе всё равно что со мной происходит?... ну как то так. . может подействует. . желаю удачи!