Александра Морозова

Если человек хоть немного задумывался бы над тем что ему предлагает религия он никогда не смог-бы стать верующим?

Ка
Каин

Поверьте, вера не возникает на пустом месте и одномоментно. Ею дорожат и всегда находят её подтверждение, т. к. это твоя личная ценность, смыл жизни и путь развития сознания, над которыми размышляют постоянно.. Вера ориентирует и реализацию заложенного потенциала, а значит- наши возможности и активность.

Надежда Ситнова

"Русский человек без Православия - дрянь, а не человек" Ф. М. Достоевский