Владимир Крикунов

В 2012 году продали 1/4 доли в праве общей долевой собственности за 1000000 рублей, какая сумма налога...

"Продавец" продал 1/4 (одну четвертую) долю доли в праве общей долевой собственности на дом за 1000000 рублей. Указанные доли в праве общей долевой собственности на жилой дом и земельный участок продаются за 1000000 рублей, их которых 750000 рублей за 1/4 доли на дом и 250000 рублей за 1/4 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок. Какую сумму налога надо будет оплатить...

В*
Валерия *******

Не будет налога вообще

Axinya Igorevna

Налога не будет.