Дима Тишкин

Выписка лица сохраняющего право пользования квартирой. СМ +++

Купила квартиру. Продавец и её сын не выписываются добровольно (хотя была договоренность о выписке в течении месяца) - «.. это моя ошибка что это не было прописано в договоре… » Уже как 8 месяцев с момента как я стала собственником они не живут в этой квартире и не платят ком. услуги. Выяснилось что сын продавца в свое время отказался от приватизации и тем самым сохраняет право пользования квартирой. Продавца по суду я выпишу точно, а вот её сына – вопрос. Каковы шансы и ссылки на закон или практику?

Андрей Ревин

Называктся. квартира с обременением.. . Интересно, сама купила иди через риэлторов? Выход: подать на них на ком. услуги. И, продать квартиру. Ибо сыночка имеет право и на проживание. . Что весьма печальненько.. . Ребеночка имеет право прописать несовершеннолетнего (причем собственника и не спрашивают!).. . Третий вариант - признать сделку недействительной, ибо не было нигде оговорено, что с обременением! Но -если шанс получить деньги назад? Оть...