Константин Матвеенко

Как найти парня в 11 лет

1. Можно не писать что я маленькая.
Я красивая (многие говорят)
Я умная ( за четверь во всех на чальных классах 5)
я нормально одеваюсь.
Подскажите

Ха
Хариша

Всему своё время)) Зачем тебе парень в 11 лет... ну да, конечно себя в 11 лет вспомнила-тоже хотелось, что бы у меня парень был..)) Ты влюбись в кого-нибудь и кокетничай с ним))) ты его заинтересуешь, раз умная, красивая)))

Виктория Бойко

Yandex - найдётся всё!!!

Арсен Асланян

о боже, скоро с дет сада бьудут искать

Sergei Studenikin

ахах мне 16 я тоже красивая, умная и классная))) )
парни может меня полюбите?))) *
валяюсь со смеху....) )
ну вообще есть один маленкий знакомый мальчик)) только жалко мне его от детства отрывать для тебя)) )
удачи в поисках) ) с подружками пригласи знакомых мальчишек в кафешку ))масса вариантов))

Аня Лазарева

зачем тебе парень? ты уже так хочешь секса? рановато!

Юлия

какой парень? ! в куклы играй.

Александр C

ахаххааххахх я под столом))))))

Ан
Анастасия

Общайтесь в школе, ходите на доп. занятия (муз. школа, танцы, рисование) .

Ирина Федорова

дожились О__О
Я умная ( за четверь во всех на чальных классах 5) да можно учится в школе всегда на 5 а в жизни быть тупой, что с тобой будет не очем поговорить, чтож теперь все люди которые троишники значат тупые, то что ты знаеш школьную программу это не говорит о том что ты умная.. найди себе ботаника своего возраста и вместе решайте задачи! больше ничего посоветовать не могу исходя из твоего возраста.

Лаура Сариева

Ну это будет сложно но и не сложно главное не подвести партнера под статью