Альфа Призрак

Если девушка уже в 17 лет забила на то как она выглядит, как она будет выглядеть к 40 годам?

Дмитрий

Это еще ни о чем не говорит. В ней может всё повернуться.

Jfhdhj Kbjjkl

страшно!!!!

Андрей Никитенко

как марамойка

Ольга Юрова

хрен с ней... с дерьмом!
ищи другую!

Алла Долинская

Она просто не доживет до них, в таком ужасном состоянии.

Юлия Студеникина

к 20 может займется собой

Юлия Слышкова

когда встретит настоящую любовь, будет выглядеть потрясающе, просто, возможно, в данный момент у девушки нет стимула хорошо выглядеть, возможно, у нее какие-то комплексы, внутренние переживания, а помочь не ому, а может, у нее в данный момент другие проблемы, поэтому внешность не на первом месте. Но придет время -девушка расцветет.

Светлана Быковская

мы не экстрасенсы

Татьяна

смотря что ты подразумеваешь под фразой "забила на то, как выглядит"

Иван Ткаченко

может у неё мужской характер и взгляд на вещи .
в общем человек дела . может же и такое быть .

Сергей Самойлов

судя по всему она просто не встретила достойного парня для которого стоит стараться.

М К

через 23 года узнаем))))