Михаил Убирия

Вижу Библию истинной, даже в том. что"они слушая не слышат, и смотря не видят",как это реально происходит. Блаженны слышащие

и видящие. из того, что остается за гранью познания разумом?

Это духовные.

Анастасия Волкова

А наркоманы видят свои глюки истиной.
Те, кто Библию не слушают, а читают, - те знают, что почём.

Andrey Ur,eviche

Иов говорит о Боге - " Видело Око мое Его, а не Иного, и видил я оком моим Его (Бога) тем что в НЕДРЕ ( оком, глазом тем что в сердце -в нутри меня)

Эдуард Евстигнеев

Если вы такой всевидящий, так почему вы это учение не передаёте людям на научной основе...