Anton Bezverkhy

у меня бока с животом!!!через 3 дня на море!как выйти на пляж!катастрофааа

Cutie

Не успеете. Или забейте и расслабтесь, или купите себе купальник с утягивающим и моделирующим эффектом - есть такие, только они более закрытые.

Св
Светлана

Через три дня на пляж, а вы только спохватились! Об этом надо было думать намного раньше, а сейчас уж, как есть, так и будете--ничего не поделаешь, надо было есть меньше !

Ан
Ангела

Таких как вы полное море, не стоит заморачиваться)))))

Алена

Смотря какой объем живота и боков.
Если не большой, можно сделать мезотерапию и транзион после. Примерно 5 см. убирается, разумеется если при этом еще и не жрать 🙂
Если все довольно больше, перестать комплексовать и смело на пляж 🙂

Каламкас

Ну ага. Я вот ездила на море, там тттттааааакие мальчикиииии были) ) нужно было себя в форме держать, хотябы (!) за месяц подумать о лишнем весе

Анастасия

Да плевать всем на ваши бока и живот, тоже мне проблема.

Фа
Фарида

ну раньше надо было думать, убрать бока сложнее всего, но в любом случае начинай бегать, садись на велосипед! (на будущее) , а вообще полно полупрозрачных накидок, можно придумать чем прикрыть) ) не переживай! главное отдохни хорошо! получи солнышко!

Ма
Марина

да вот так с боками и с животом... море покажет, кто пресс качал, а кто дверцу от холодильника

Жа
Жанна

три дня осталось только поможет только холодильник на замок и заниматься днями.... и в следующем году можно на море ехать

Ма
Мадина

выход один - ехать на море "лаптевых" или "баренцево". там точно всем пофигу у кого какие бока, главное шкуру потеплее натянуть на эти бока

Ан
Анастасия

надо было думать хотябы полгода назад
теперь уже поздно

так что расслабься))

Юлия

Турбо слим 3 см за три дня.

Ak
Akosia

Все!!!! Море отменяется!!!!

Ек
Екатерина

там таких как мы) 99% у кого то вечно все висит... НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! и езжай спокойно)