Си Сишка

Почему "опытные мамы" не могут нормально ответить на вопрос о кормлении? (+)

спрашивают у них одно, а они сразу с наездами "чегой-то вы Хрудью не кормите? " хотя вопрос был совершенно не об этом)))) )

Наталья Матросова

Потому что помешанные гвшницы просто не могут пройти мимо и им как обычно нужно вставить свой пятак. Это ж для них самая благодатная тема.
Нет, я ни в коем случае не имею ничего против ГВ, но жутко раздражает, что даже в вопрос о том как правильно разводить смесь обязательно влезут и прочитают нотацию как важно грудное молоко и что лучше морить голодом ребенка.

Вадим Кузьмин

значит им нечего ответить по существу вопроса

Александр Xxx

отсутствие воспитание, нарушение причинно-следственных связей и логического мышления

Михаил Шпиев

и я могу ответить) жду вопрос

Сергей Елисеев

спроси я ортвечу

Татьяна

странные наверно, вот и не могут ответить!!!

Артур Шевчук

у всех разные защитные реакции возникают.. может ваш вопрос их чем-то задел

Мария Евстафиади

у каждой свой опыт 🙂 поэтому наверно.. .

Лёшка Иванов

Потому что кормить грудью- это естественно и кто дорожит здоровьем ребёнка только грудью и кормит, а не синтетическим разводиловом на деньги (потом ребёнка не известно от чего лечить при потреблении смеси)